Компания «Золингер» – крупнейший российский импортер профессиональных парикмахерских инструментов, аксессуаров, оборудования, расходных и сопутствующих материалов ведущих мировых брендов.
Hairway
Hubert
V.Krieger
Titania
Наши
услуги
Свяжитесь
с нами
Оптовые продажи
 
+7(495)785-71-95 доб. 2641 
 
(парикмахерские принадлежности, аксессуары, расходные и сопутствующие материалы)
 
 доб. 2626 (парикмахерское оборудование)
 
 
 
Интернет-магазин
 
 доб. 2640
 
 
 
Письмо директору
 

ELCHIM - самые мощные фены!

ELCHIM - самые мощные профессиональные фены

Более 60 лет специалисты ELCHIM разрабатывают и выпускают превосходные профессиональные фены, заслужившие высокие оценки парикмахеров всего Мира. Производство фенов ELCHIM располагается в Италии, что позволяет гарантировать настоящее европейское качество. Эксклюзивный представитель марки ELCHIM на территории РФ компания «Золингер».

Здоровье волос на первом месте!

Фены ELCHIM 3900 Healthy ionic не только прекрасно сушат и укладывают волосы, но и оказывают оздоравливающий эффект. Встроенный ионизатор – источник отрицательно заряженных ионов позволяет увлажнить волосы, придать им блеск и сделать более гладкими и шелковистыми. Благодаря высокой мощности (2400 Вт) фен ELCHIM 3900 Healthy ionic быстро и бережно высушит густые и длинные волосы, сократив время, затрачиваемое на укладку волос. Фен не пересушивает волосы, сохраняя их естественную влажность, ведь именно длительное, а не интенсивное воздействие пагубно влияет на здоровье волос. 3 режима температуры воздушного потока (горячий, теплый и холодный) позволяют подобрать оптимальную температуру. Горячий воздух используется для предварительной сушки волос, теплый для укладки, а холодный для фиксации прядей. Для придания волосам объема в комплекте с феном идет специальная насадка диффузор. Мотор фена ELCHIM 3900 Healthy ionic отличается низким уровнем шума, что, безусловно, понравится клиенту, сидящему в парикмахерском кресле.

Мастер оценит легкость, и удобное положение фена в руке. Высокопрочное и стойкое покрытие фена, а так же специальные противоударные вставки обеспечивают надежную защиту от повреждений. Высокая мощность 2400 Вт позволяет не только быстро выполнить сушку или укладку волос, но так же способствует закрытию кутикулы (питательные вещества остаются внутри волоса). Одной из важных особенностей фена ELCHIM 3900 Healthy ionic является защита от электромагнитных излучений.